MTs NEGERI 1 LUMAJANG

Jalan Citandui No. 75 Lumajang

THE ISLAMIC CULTURE SCHOOL

PRESTASI SISWA

Minggu, 17 Pebruari 2019 ~ Oleh Tim Humas MTsN 1 Lumajang ~ Dilihat 453 Kali

DAFTAR PRESTASI AKADEMIS DAN NON AKADEMIS

 

SISWA MTs NEGERI LUMAJANG

 
               

NO

NAMA SISWA  

BIDANG KEJUARAAN

TINGKAT KEJUARAAN

PEJABAT/INSTASI

TAHUN

 
   

1

M. saiful Anam 7A

a

juara I Renang KU 3  Gaya Dada 50 M

Kabupaten

PRSI Kab. Lumajang

26-8-2006

 
   

b

juara I Renang   Gaya Bebas 100 M

Kabupaten

PRSI Kab. Lumajang

26-8-2006

 
   

c

juara I Renang   Gaya Dada100 M

Kabupaten

PRSI Kab. Lumajang

26-8-2006

 
   

d

juara II Renang Gaya Punggung 50 M

Kabupaten

PRSI Kab. Lumajang

26-8-2006

 
   

e

juara II Renang Gaya Kupu-kupu  50 M

Kabupaten

PRSI Kab. Lumajang

26-8-2006

 
   
               
   

2

Dedi Rosul 9C

a

juara II Renang KU 2  Gaya Punggung 100 M

Kabupaten

PRSI Kab. Lumajang

26-8-2006

 
   

b

juara I Renang KU 2  Gaya Bebas 100 M

Kabupaten

PRSI Kab. Lumajang

26-8-2006

 
   

c

juara I Renang KU 2  Gaya Dada 50 M

Kabupaten

PRSI Kab. Lumajang

26-8-2006

 
   
               

3

M A. Muhid 9C

a

Juara II Renang KU I Gaya Dada 50 M

Kabupaten

PRSI Kab. Lumajang

26-8-2006

 
   

b

Juara II Renang KU I Gaya Punggung 50 M

Kabupaten

PRSI Kab. Lumajang

26-8-2006

 
   

c

Juara II Renang KU I Gaya Kupu-kupu 50 M

Kabupaten

PRSI Kab. Lumajang

26-8-2006

 
   

d

Juara III  Renang KU I Gaya Bebas 50 M

Kabupaten

PRSI Kab. Lumajang

26-8-2006

 
   
               
   

4

Fasihin 7A  

Juara I Renang KU II Gaya Dada 50 M

Kabupaten

PRSI Kab. Lumajang

26-8-2006

 
   
               

5

Riski Abdulah

a

Juara III Renang KU I Gaya Dada 50 M

Kabupaten

PRSI Kab. Lumajang

26-8-2006

 
   

b

Juara III Renang KU I Gaya Punggung 50 M

Kabupaten

PRSI Kab. Lumajang

26-8-2006

 
   
               
   

6

Andi Dian  

Juara III  Renang KU I Gaya Kupu-kupu 50 M

Kabupaten

PRSI Kab. Lumajang

26-8-2006

 
   
               
   

7

Jefri Mahmudi  

Juara III Renang KU III Gaya Punggung 50 M

Kabupaten

PRSI Kab. Lumajang

26-8-2006

 
   
               
               

8

M. Nur Irfan  

Juara I Renang KU III Gaya Punggung 100 M

Kabupaten

PRSI Kab. Lumajang

26-8-2006

 
   
               
   

9

M. Rojil Gufron  

Juara I Karya Tulis Populer

Kabupaten

 

23-2-2006

 
   
               

10

M. Yasid  

Juara III Festival Band

Kabupaten

SMA 3 Lumajang

Okto 2006

 
   
M. Saiful    
   
M. Sholeh    
   
               
   

11

Syafiul Anam

a

Juara I Renang KU III Gaya Dada 50 M

Kabupaten

Pemkab Lumajang

21-12 2006

 
   

b

Juara II Renang KU III Gaya Punggung 50 M

 
   

c

Juara II Renang KU III Gaya  Kupu-kupu 50 M

 
   

d

Juara III Renang KU III Gaya  Bebas  50 M

 
   
               
   

12

Alfin S.

a

Juara I Renang KU II Gaya Dada 50 M

Kabupaten

Pemkab Lumajang

21-12-2006

 
   

b

Juara III Renang KU II Gaya Punggung 50 M

 
   
               
   

13

Riski Abdilah

a

Juara II Renang KU II Gaya Punggung 50 M

Kabupaten

Pemkab Lumajang

21-12-2006

 
   

b

Juara III Renang KU II Gaya Bebas 50 M

 
   
               
   

14

Moch. Abdul Muchid

a

Juara II KU I Gaya Bebas 50 M

Kabupaten

Pemkab Lumajang

21-12-2006

 

b

Juara II KU I Gaya Punggung 50 M

 

c

Juara II KU I Gaya Dada 50 M

 

d

Juara I KU I Gaya Kupu-kupu 50 M

 
               
               

15

Tim Bola Voli  

Juara III

Kabupaten (PORSENI)

Depag

Des 2006

 
   

TAHUN 2007

 
 

NO

NAMA SISWA  

BIDANG KEJUARAAN

TINGKAT KEJUARAAN

PEJABAT/INSTASI

TAHUN

 
   

16

Anis Nur Yulianti  

Juara II MTQ Putri

Kabupaten

SMK PGRI Lumajang

Peb. 2007

 
   
               
   

17

M. Agus Sulton  

Juara II MTQ Putra

Kabupaten

SMK PGRI Lumajang

Peb. 2007

 
   
               
   

18

M. Rojil Gufron  

Juara III Olimpiade B. Inggris

Karesidenan Besuki dan Lumajang

MAN I Jember

Maret 2007

 
   
               
   
               

19

Siti Nur Jannah  

Juara II English Speech Contest

Kabupaten

SMAN Tempeh

11/07/2007

 
   
               
   

20

Eny Hamdiyah  

Juara I Menyanyi (PORSENI )

Propinsi

Depag Kanwil

08/06/2007

 
   
               

TAHUN 2008

 

NO

NAMA SISWA  

BIDANG KEJUARAAN

TINGKAT KEJUARAAN

PEJABAT/INSTASI

TAHUN

 
   

21

M. Fahmi  

Juara I LKTI

Kabupaten

SUT Lumajang

02/09/2008

 
   
Sarah Wildan    
   
Bela Permata    
   
               
   

22

Austin Kartika  

Juara II LKTI

Kabupaten

SUT Lumajang

02/09/2008

 
   
Santi Nurul Jannah    
   
Siti Soliha    
   
               
   

23

Grup Drumband  

Juara I Drumband

Kabupaten

PPHN Pemda Lumajang

17-8-2008

 
   
               
   

24

Peserta Karnaval  

Juara II Karnaval

Kabupaten

PPHN Pemda Lumajang

17-8-2008

 
   
               
   

25

M. Nur Hadi  

Juara I Tartil

Kabupaten

Remas “ANAS MAHFUDZ

20-9-2008

 
   

TAHUN 2009

 
 

NO

NAMA SISWA  

BIDANG KEJUARAAN

TINGKAT KEJUARAAN

PEJABAT/INSTASI

TAHUN

 
   

1

Eni Hamdiyah  

Juara II Tk Remaja Lumajang Idol

3 Kab. Lumajang, Jember dan Probolinggo

Paguyuban Insan Musik Lumajang

03/07/2009

 
   
               
   

2

Tim Bola Voli         (Khoirl Farizi)  

Juara II Bola voli Milad MAN Lmj

Kabupaten

MAN Lumajang

04/01/2009

 
   
               
   

3

Holili Al Mubarok  

Juara I Tartil Milad MAN Lumajang

Kabupaten

MAN Lumajang

04/01/2009

 
   
               
   

4

M. Abdul Rosyid

a

Juara I KU 14 50 M Gaya Punggung pa

Kabupaten

PRSI Lumajang

16-8-2009

 
   

b

Juara II KU 14 50 M Gaya Crawl pa

Kabupaten

PRSI Lumajang

16-8-2009

 
   

c

Juara I KU 14 50 M Gaya  Dada pa

Kabupaten

PRSI Lumajang

16-8-2009

 
   

d

Juara II KU 14 50 M Gaya  Dolpin pa

Kabupaten

PRSI Lumajang

16-8-2009

 
   
               

5

M.Nur Jadid

a

Juara I KU 14 50 M Gaya Dolpin pa

Kabupaten

PRSI Lumajang

16-8-2009

 
   

b

Juara II KU 14 50 M Gaya Punggung pa

Kabupaten

PRSI Lumajang

16-8-2009

 
   

c

Juara III KU 14 50 M Gaya  Dada pa

Kabupaten

PRSI Lumajang

16-8-2009

 
   
               
   

6

Riski Saiful Anwar

a

Juara II KU 14 50 M Gaya  Dada pa

Kabupaten

PRSI Lumajang

16-8-2009

 
   

b

Juara III KU 14 50 M Gaya  Dolpin pa

Kabupaten

PRSI Lumajang

16-8-2009

 
   

c

Juara III KU 14 50 M Gaya  Crawl pa

Kabupaten

PRSI Lumajang

16-8-2009

 
   

d

Juara III KU 14 50 M Gaya  Punggung pa

Kabupaten

PRSI Lumajang

16-8-2009

 
   
               
   

7

M. Nur Irfan  

Juara I KU 14 50 M Gaya  Crawl pa

Kabupaten

PRSI Lumajang

16-8-2009

 
   
               
   

8

Grup Musik MTsN Lumajang  

Juara II Musik Patrol Tk SMP/MTs

Kabupaten

Radio Semeru FM Lumajang

09/12/2009

 
   
               
   

9

M. Arif Solehudin  

Juara I PO Kelas A Remaja pa

Pra Kejurnas Kabupaten

PO Kab Lumajang

18-10-2009

 
   
               
   

10

M. Solehan  

Juara I PO Kelas D Remaja pa

Pra Kejurnas Kabupaten

PO Kab Lumajang

18-10-2009

 
   
               
   

11

Nur Izzati F A  

Juara I PO Kelas E Remaja pa

Pra Kejurnas Kabupaten

PO Kab Lumajang

18-10-2009

 
   
               
   

12

M. Arif Solehudin  

Juara III PO Kelas A Remaja pa

Nasional

PP PO

24-12-2009

 
   
               
   

13

Hamdan Afif D.  

Juara III Tunggal pa yunior Tenis Lap. U 12-14

Kabupaten

Pemda Lumajang

08/02/2009

 
   
 

Juara II Ganda pa yunior Tenis Lap. U 12-14

Kabupaten

Pemda Lumajang

08/02/2009

 
   

TAHUN 2010

 

NO

NAMA SISWA  

BIDANG KEJUARAAN

TINGKAT KEJUARAAN

PEJABAT/INSTASI

TAHUN

 
   

1

Siti Hanifa dan Eka Diana Rahmawati  

Peringkat II Olimpiade Matematika

Kabupaten

UNER SURABAYA

Peb. 2010

 
   
               
   

2

Ahmad Jainuri  

juara III Lomba Listening Test

Kabupaten

SMA MUH. Lumajang

21-2-2010

 
   
               

3

MTsN Lumajang  

Juara I Parade Drum Band

kabupaten

PGMI Kab Lumajang

14-Apr-10

 
               

4

Rizka Dwi Irmayani  

Juara III Mayoret

kabupaten

PGMI Kab Lumajang

14-Apr-10

 
               

5

Hila Ima Maulani 9F  

Pidato Bhs. Inggris

kabupaten

SMAN Senduro

24 Juni 2010

 
               

6

Hila Ima Maulani 9F  

Juara I Story Telling

Kabupaten

LPI “DARUN NAJAH” Sumber Suko

24-Apr-10

 
               

7

TIM MTsN Lumajang  

Juara II Baris Kreasi

Kabupaten

BRI Cab Lumajang

08/01/2010

 
               

8

Hila Ima Maulani 9F  

Juara I Lomba Karaoke

Kecamatan

Pem, Kec. Lumajang

Agustus 2010

 
               

9

Maulana Ishaq

a

Juara III Renang estafet Gaya Bebas 4x50m

Propinsi

PRSI Kota Surabaya

07-Nov-10

 
   

b

Juara II Renang estafet Gaya Bebas 4x50m

Propinsi

PRSI Jawa Timur

5 Des 2010

 
               

10

Fika Hidayatul Maula &  Yulian Hadi  

Juara I LKTI

Kabupaten

SMAN 3 Lumajang

28 okt 2010

 
               

11

Hila Ima Maulani 9F  

Juara III Try Out Akbar SSC

Kabupaten

SSC Lumajang

9 Des 2010

 
               

12

Safira Yumna S 7F  

Juara III Try Out Akbar SSC

Kabupaten

SSC Lumajang

9 Des 2010

 
               

13

Maulana Ishaq 7D

a

Juara I Renang Gaya Bebas 100m

Kabupaten

PORSENI KKM   LUMAJANG

22 Des 2010

 
   

b

Juara I Renang Gaya Dada 50m

Kabupaten

PORSENI KKM   LUMAJANG

22 Des 2010

 
   

c

Juara I Renang Gaya Dada 100m

Kabupaten

PORSENI KKM   LUMAJANG

22 Des 2010

 
   

d

Juara I Renang Gaya Bebas 50m

Kabupaten

PORSENI KKM   LUMAJANG

22 Des 2010

 
               

14

Nuris saidah  

Juara III Atletlik                Lari 100 m Putri

Kabupaten

PORSENI KKM   LUMAJANG

22 Des 2010

 
               

15

Nisya Imani Qomar  

Juara II Cipta dan Baca Puisi

Kabupaten

PORSENI KKM   LUMAJANG

22 Des 2010

 
               

16

Hilda Ima Maulani  

Juara I Pidato Bahasa Inggris

Kabupaten

PORSENI KKM   LUMAJANG

22 Des 2010

 
               

17

Atika Farah  

Juara I Pop Singer

Kabupaten

PORSENI KKM   LUMAJANG

22 Des 2010

 
               

18

MTsN Lumajang  

Juara I Paduan Suara

Kabupaten

PORSENI KKM   LUMAJANG

22 Des 2010

 
               

19

Nufi Rifatul Mahmudah  

Juara I Bulutangkis Putri

Kabupaten

PORSENI KKM   LUMAJANG

22 Des 2010

 
               

20

MTsN Lumajang  

Juara I Senam Santri Pa

Kabupaten

PORSENI KKM   LUMAJANG

22 Des 2010

 
               

21

MTsN Lumajang  

Juara I Senam Santri    Pi

Kabupaten

PORSENI KKM   LUMAJANG

22 Des 2010

 
               

22

Italia Dewi Lintang  

Juara III Lompat Jauh Pi

Kabupaten

PORSENI KKM   LUMAJANG

22 Des 2010

 
               

23

MTsN Lumajang  

Juara I Volly ball Pi

Kabupaten

PORSENI KKM   LUMAJANG

22 Des 2010

 
               

24

M. Sulthon Mubarok  

Juara II Tenis Meje Pa

Kabupaten

PORSENI KKM   LUMAJANG

22 Des 2010

 

25

Nufi Rifaatul M.  

Juara I Bulutangkis Pi

Kabupaten

PORSENI KKM   LUMAJANG

23 Des 2010

 

26

M. Zainur Rozkin dkk  

Juara I Senam Santri

Kabupaten

PORSENI KKM   LUMAJANG

24 Des 2010

 
               

TAHUN 2011

 

NO

NAMA SISWA  

BIDANG KEJUARAAN

TINGKAT KEJUARAAN

PEJABAT/INSTASI

TAHUN

 
   

1

M. Faqih Akbar  

Juara I Olimpiade Bahasa Inggris

Kabupaten

KKM Kab Lumajang

22-Jan-11

 
               

2

Desi Dwi Cahyani  

Juara II Olimpiade Matematika

Kabupaten

KKM Kab Lumajang

22-Jan-11

 
               

3

Yulian Hadi Nur Kholik  

Juara III Olimpiade IPA

Kabupaten

KKM Kab Lumajang

22-Jan-11

 
               

4

Hilda Ima Maulani  

Juara III Pidato              Bahasa Inggris

Kabupaten

FKSL PP’ Nurul Jadid’ Paiton

19-Feb-11

 
 
               
 

5

Riswanda Zihad Kafa  

Juara III Pidato              Bahasa Inggris

Kabupaten

FKSL PP’ Nurul Jadid’ Paiton

19-Feb-11

 
 
               

6

Lely Hermawati  

Juara I             Musabaqoh syahril Qur’an

Kabupaten

SMA Muhamadyah Lumajang

20-Feb-11

 
Abdul Aziz Arifudin  
Rindri Ruri  
               

7

M. Mufti Fajar  

Juara III             Musabaqoh Hfdzil Qur’an

Kabupaten

Panitia Milad             MAN Lumajang

21  Maret 2011

 
               

8

Siti Nur Faiza  

Juara I olimpioade Agama

Kabupaten

Panitia Milad             MAN Lumajang

21  Maret 2011

 
               

9

Sasmitha Arofa  

Juara I                Musabaqoh Hfdzil Qur’an

Kabupaten

Panitia Milad             MAN Lumajang

21  Maret 2011

 
               

10

Ajeng Humami R.  

Juara I Olimpiade IPA

Kabupaten

Panitia Milad             MAN Lumajang

21  Maret 2011

 
               

11

Lely Hermawati  

Juara I             Musabaqoh syahril Qur’an

Kabupaten

SMA Muhamadyah Lumajang

20-Feb-11

 
Abdul Aziz Arifudin  
Rindri Ruri  
               

12

M. Faqih Akbar  

Juara I Olimpiade MIPA

Kabupaten

SMAN I Lumajang

16 Oktober 2011

 
               

13

Zahrotul Kamaliyah  

Juara I Lomba Pidato

Kabupaten

SMAN I Lumajang

23 Oktober 2011

 
               

14

Iis Rahmawati dkk   Juara I Folksong Kabupaten SMAN I Lumajang 23 Oktober 2011  
               

15

Yuliyan Hadi  

Juara I MIPA

Kabupaten

SSC Lumajang

20 November 2011

 
               

16

Regu pa  

Juara 1 Lintas medan Situs sejarah

Kabupaten

Kwaran Tempeh

6 November 2011

 
               

17

Safira Yumna Salsabila

8F

Juara 3 MIPA

Kabupaten

SSC Lumajang

20 November 2011

 
               

18

Fika Hidayatul Maula

9F

Juara I Olimpiade Matematika

Kabupaten

SMAN Tempeh

27 November 2011

 
               

19

Eva Kusuma  

Juara 1 Jingle Harjalu

Kabupaten

Pemkab

15 Desember 2011

 
               

TAHUN 2012

 

NO

NAMA SISWA  

BIDANG KEJUARAAN

TINGKAT KEJUARAAN

PEJABAT/INSTASI

TAHUN

 
   

1

Yulian Hadi

9F

Juara I olimpioade IPA

Kabupaten

Panitia Milad             MAN Lumajang

Januari 2012

 
               

2

M. Faqih Akbar

9F

Juara 2 olimpioade IPA

Kabupaten

Panitia Milad             MAN Lumajang

Januari 2012

 
               

3

Dhani N dkk  

Juara 3             Sepak bola  U 13

Kabupaten

HUT SSB Senduro

8 Januari 2012

 
               

4

M. Qulia Mawurin dkk  

Juara 1 Cerdas Cermat PAI

Kabupaten

Panitia Milad             MAN Lumajang

Januari 2012

 
               

5

Fika Hidayatul Maula

9F

Juara 3 Olimpiade Matematika

Kabupaaten Probolinggo dan Lumajang

SMAN Leces

12 Februari 2012

 
               

6

M, Mufti Fajar

9F

Juara 1Lomba Bidang Studi UN

Kabupaten

SMA Muhamadyah

26 Februari 2012

 
 
               

7

Nur Iftitah

7D

Juara 1 Tartil Putri

Kabupaten SMA Muhamadyah 26 Februari 2012  
               

8

Elif

7E

Juara 2 Tartil Putri

Kabupaten SMA Muhamadyah 26 Februari 2012  
               

9

Maulana Iqbal Ramadan

7A

Juara 1 Tartil Putra

Kabupaten SMA Muhamadyah 26 Februari 2012  
               

10

Dwi Kurnia Dini

7H

Juara 1 Mendasain Logo

Kabupaten SMA Muhamadyah 26 Februari 2012  
               

11

Safira Yumna Salsabila

8F

Juara 1 Olimp. Mtk

Kabupaten

KKM kab Lumajang

31 Maret 2012

 
               

12

Ajeng Humami R.

8F

Juara 2 Olimp. IPA

Kabupaten

KKM kab Lumajang

31 Maret 2012

 
               

13

Imriatus Solihah

8D

Juara 1 Olimp. BIN

Kabupaten

KKM kab Lumajang

31 Maret 2012

 
               

14

Shofatis Sa’adah

8G

Juara 1 Pidato BAR

Kabupaten

KKM kab Lumajang

31 Maret 2012

 
               

15

Riswanda Zihad

8F

Juara 1 Olimp. BIG

Kabupaten

KKM kab Lumajang

31 Maret 2012

 
               
               

16

Safira Yumna Salsabila

8F

fINALIS Olimp. Mtk

Propinsi

Kanwil Kemenag

28 Mei 2012

 

17

Riswanda Zihad

8F

Juara harapan 3 Olimp. BIG

Kabupaten

Kanwil Kemenag

28 Mei 2012

 
               

18

Riswanda ZK

8F

Juara 1             Olimpiade Math, Science & English

Jawa Timur

Emerald Education Centre

7 Juli 2012

 
               

19

Ahmad Nurdiansyah

8G

Juara 2            Olimpiade Math, Science & English

Jawa Timur

Emerald Education Centre

7 Juli 2012

 
               

20

Tim Sepak Bola  

Juara 1

Kabupaten

Pasopati Cup Kunir

2012

 
               

21

 Maulana Ishaq

9

Juara 1                  50m Gaya bebas

Kabupaten

Koni Cup

16-Sep-12

 

22

 Maulana Ishaq  

Juara 2                 50m Gaya Punggung KU 2

Kabupaten

Koni Cup

16-Sep-12

 

23

 Maulana Ishaq  

Juara 2                 50m Gaya Dada

Kabupaten

Koni Cup

16-Sep-12

 
               

24

M. Anton Raharjo

8

Juara 2                 50m Gaya Punggung KU 3

Kabupaten

Koni Cup

16-Sep-12

 

25

M. Anton Raharjo  

Juara 3                50m Gaya Dada     KU 3

Kabupaten

Koni Cup

16-Sep-12

 
               

26

Bima Ramadhan

7

Juara 3                50m Gaya Punggung KU 2

Kabupaten

Koni Cup

16-Sep-12

 

27

Bima Ramadhan  

Juara 3                50m Gaya Dada

Kabupaten

Koni Cup

16-Sep-12

 

28

Bima Ramadhan  

Juara 3                 50m Gaya bebas

Kabupaten

Koni Cup

16-Sep-12

 
               
               
               
               

29

Riswanda Zihad

9F

Juara 1 Stori Telling

Kabupaten

SMAN 1 Lumajang

23-Sep-12

 
               
               

50

             

30

   

Juara 1  Paramananda paramanandi

Kabupaten

Pemkab Lumajang   HARJALU

22 Des 2012

 
               

31

   

Juara 2 Gita pati

Kabupaten

Pemkab Lumajang   HARJALU

24 Des 2012

 

32

Rindri Ruri

9C

juara 2                                           Lomba Orasi putri

Kabupaten

SMAN 1 Lumajang

16-Sep-12

 

33

Reza Ali Fatukhi

8H

juara 2                                           Lomba Orasi putra

Kabupaten

SMAN 1 Lumajang

16-Sep-12

 

34

M. Abdi Mahardika 7E

Juara 2                               Putra Lomba foto tematik

Kabupaten

SMAN 1 Lumajang

16-Sep-12

 

35

Grace Ramadhani G.

8

Juara 3               Pencak Silat

Kabupaten

Kempora Kab Lumajang

27 Mei 2012

 

36

M. Saifudin Rif’an

8

Juara 2               Pencak Silat

Kabupaten

Kempora Kab Lumajang

27 Mei 2012

 

37

Ahmad Zaini

9

Juara 2                     Cerdas Cermat Penggalang

Kabupaten

Kwarcab Lumajang

14 Agustus 2012

 

38

Ilham Hasan

7

Juara  2              Panjat Tebing

Kabupaten

FPTI kab. Lumajang

27 Mei 2012

 
               

39

Tim Drunband  

Juara 2 Parade Drumband

Kabupaten

Pemkab Lumajang   HARJALU

26 Des 2012

 
               
 

TAHUN 2013

 

NO

NAMA SISWA  

BIDANG KEJUARAAN

TINGKAT KEJUARAAN

PEJABAT/INSTASI

TAHUN

 
   
  Siti Aisyah

7E

Juara 1                                             KSM BHS. Indonesia

MTs Se-Kab Lumajang

KKM Kab Lumajang

6 April 2013

 
               
  Muhammad Muqorrobin

8H

Juara 1                                            KSM BHS. Inggris

MTs Se-Kab Lumajang

KKM Kab Lumajang

6 April 2013

 
               
  Trsna Nur Imaniyah

8C

Juara 1                                                 KSM IPS

MTs Se-Kab Lumajang

KKM Kab Lumajang

6 April 2013

 
               
  Muhammad Dandi KP

8C

Juara 2                                       KSM PAI

MTs Se-Kab Lumajang

KKM Kab Lumajang

6 April 2013

 
               
  Diana Rohmawati

8G

Juara 3                                                            KSM PAI

MTs Se-Kab Lumajang

KKM Kab Lumajang

6 April 2013

 
               
  Safira Yumna Salsabila

9F

Juara 1                                                Olimpiade Matematika

SMP/MTs Se-Kab. Probolinggo -Lumajang

Diknas Kab. Probolinggo

24-Feb-13

 
               
  Muhammad Dandi KP

8C

Juara 1                              Olimpiade Agama

SMP/MTs Se-Kab. Lumajang

MAN Lumajang

26-Feb-13

 
               
  Diana Rohmawati

8G

Juara 2                             Olimpiade Agama

SMP/MTs Se-Kab. Lumajang

MAN Lumajang

26-Feb-13

 
               
  Sofatis, Rindri, Dimas

9

Juara 2                             Baca berita BHS, Arab

SMP/MTs Se-Kab. Lumajang

MAN Lumajang

26-Feb-13

 
               
  Riswanda Zihad Kafa

9F

Juara 1                            Skit Kopetition

SMP/MTs Se-Kab. Lumajang

MAN Lumajang

26-Feb-13

 
               
  Diva dkk

9C

         
  Riswanda Zihad Kafa

9F

Juara 1                            Skit Kopetition

SMP/MTs Se-Kab. Lumajang

MAN Lumajang

26-Feb-13

 
  Shofatis Sa’adah

8G

Juara 1 Pidato BAR

Kabupaten

KKM kab Lumajang

31 Maret 2012

 
     

Juara 2                             Baca berita BHS, Arab

SMP/MTs Se-Kab. Lumajang

MAN Lumajang

26-Feb-13

 
  Diva dkk

9C

Juara 1                            Parade Band

SMP/MTs Se-Kab. Lumajang

SMAN 2 Lumajang

6 Februari 2013

 

TAHUN 2014

 

NO

NAMA SISWA  

BIDANG KEJUARAAN

TINGKAT KEJUARAAN

PEJABAT/INSTASI

TAHUN

 
   
               

1

M. Muqorrobin

9E

Juara 1                               News Reading

Kabupaten

MAN Lumajang

4 Februari 2014

 

2

             

3

Dwi Kurniadini

9E

Juara 2                              News Reading

Kabupaten

MAN Lumajang

4 Februari 2014

 

4

             

5

   

Juara 2                          Merawat Jenazah

Kabupaten

MAN Lumajang

4 Februari 2014

 

6

             

7

   

Juara 3                         Merawat Jenazah

Kabupaten

MAN Lumajang

4 Februari 2014

 
               
  Ulfatus

7G

Juara 2                              Pidato Bahasa Arab

Kabupaten

MAN Lumajang

4 Februari 2014

 

8

             

9

Intan Wardah

8F

Vokalis                        terbaik    Parade Band

Kabupaten

SMKN 1 Lumajang

Januari 2014

 

10

             

11

Group Band MTsN  

Group Band Pemula Terbaik

Kabupaten

SMKN 1 Lumajang

Januari 2014

 

...

JAILANI, S.Ag

Assalamualaikum Wr. WbPuji syukur kehadhirat Alloh SWT yang telah melimpahkan segala nikmat dan karunia-Nya sehingga kita masih tetap dapat berjuang…

Selengkapnya